• Haupt
  • MMORPG
  • Shootern
  • Stellenangebote
  • FAQ-Bereiche
  • Blog
Autorisierung
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // World of Warcraft // WoW opiums x5 / x500, занижение элиты // Gästebewertungen // Überprüfen durchsuchen
15
4
44.

WoW opiums x5 / x500, understating the elite отзыв Camfora

Stimmen (4)
  • Server
  • Veranstaltungen
  • Stellenangebot
  • Gästebewertungen

Отзывы

Оставить отзыв
Аноним
(05-02-2024, 12:35)
Подробные оценки   Подтвержден

Опыт игры: больше года

Достоинства
Занижение элиты 80% цлк 10 об легко закрывается в 4 бисовых тела. Нет доната, награды за кач, трансмог, отзывчивые гмы. На сайте есть карта с игроками, там же отличная База Знаний серва. Дискорд в котором много полезного.
Новые фишки: вип статус, можно получить бесплатно на 3 дня, потом за голоса на ММОТОП, даёт бафы упрощающие кач, а также возможность телепортации в любую локацию, что очень доставило положительные эмоции! Почти всё работает, даже реализован квест на Чёрного киражского танка и Повелителя скарабеев. 2 новых босса один в Танарисе второй в Даларане, они сильнее чем в цлк со своими уникальными механиками, наградами, но спавнятся раз в месяц на несколько дней
Средний онлайн 20 человек, максимально видел ~40
Недостатки
1. Низкий онлайн? (я люблю небольшие сервера, поэтому для меня это не недостаток)
2. Большинство игроков (слава богу не все) - просто ненавидят новичков и нубов, типичные быдло, которым удобно в своём замкнутом мирке с такими же как они. Но это можно эвейдить - просто не вступайте сразу в гильдию, а осмотритесь понюхайте обстановку на сервере и найдите тех игроков, которые вам будут по душе их и держитесь.
3. Матерятся, но щас наказывают за это.
4. ИЧ не работает, но это проблема движка Тринити, а не сервера
Комментарий
Спустя время зашёл на сервер и решил изменить свой отзыв, так как многое поменялось в игре. Видно, что над сервером работают и не забрасывают, за что +. Как минимум стоит зайти и глянуть уникальных новых боссов и их прикольные механики, что для меня как для вовера 335а, как глоток свежего воздуха). Кстати за убийство боссов очень солидные награды! Надеюсь, что админы ещё каких-нить сложных боссов добавят на сервер или целый данж даже может? Единственное что отпугивает, это местный быдло контингент из неприятных личностей, которые морально на тебя давят, но как по мне - это мелочи, можно их просто игнорить и всё.

Kommentare (0)

Комментарии

Offizielle website

https://wow.opiums.eu Spielen

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Werbung
  • |
  • Geschäftsregeln
  • |
  • FAQ-Bereiche
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Stellenangebote
  • База знаний
  • Blog
  • Werbung
  • Geschäftsregeln

Mmotop.ru ist die Bewertung von wow und wow klassischer Servern.

World of Warcraft ist ein massively multiplayer online Rollenspiel entwickelt und veröffentlicht von Blizzard Entertainment. Die Aktion von World of Warcraft findet in der fantastischer Welt von Warcraft statt. Das Spiel erhält regelmäßig Update im Form von Ergänzungen, die neue Standorte und Geschichten bringt. World of Warcraft wurde 2008 als das beliebteste Rollenspiel anerkannt. Das Spiel bietet eine Vielzahl von verschiedenen Rassen und Klassen, die der Spieler für weiteres Spiel wählen kann. Dungeons und weltbosse sind ebenfalls verfügbar, die durch Gruppenbildung mit anderen Spielern besiegt werden können.

x