• Haupt
  • MMORPG
  • Shootern
  • Stellenangebote
  • FAQ-Bereiche
  • Blog
Autorisierung
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // World of Warcraft // Sirus - Лучший Бесплатный сервер WoW 3.3.5 // Gästebewertungen // Überprüfen durchsuchen
99
294763
1.

World of Warcraft Sirus отзыв Konsensus93

Stimmen (294763)
  • Server
  • Veranstaltungen
  • Stellenangebot
  • Gästebewertungen

Отзывы

Оставить отзыв
Konsensus93
(21-10-2026, 20:48)

Опыт игры: больше года

Достоинства
Всё не перечислить поэтому в общем:
1)Весь контент работает исправно.
2) КАТААА! "Баджи" упразднены, вместо них сделаны очки, как в "Кате". Как итог большую часть необходимого вам шмота вы купите благодаря любым подземкам в ПП. В целом из "Каты" перенесено много "плюшек". Бонусы от ГИ, карты всех "подземок", скиллы качаются автоматически, как и навыки, удобный "трансморф" и много другого. По сути имеем 4.3.4/5.4.3 на 3.3.5!
3) Наследуемые шмотки "на вырост" можно купить во все слоты! Тем кто хочет скорее на 80ку и просто лентяи могут плакать от счастья)
4) Контент БК "подтянут" в актуал до ЛК. Да-да, Остров КельДанас ждёт вас!
5) Много контента 80+. Плюс переработаны расовые бонусы в набор "созвездий". Есть дополнительные расы.
6) Режим "один шанс" для тех, кто любит хардкор.
7) У VIP игрока 4 профы, можно реализовать весь потенциал героя.
Недостатки
На самом деле для меня их нет, ибо я понимаю что такое "пиратка" и с чем в ней придётся мириться, но всё же для истинных ценителей следует знать следующее (про х1):
1) Донат. Да-да плюс выше, но он же для некоторых всё же может показаться минусом. Те кто много донят помимо "косметики" имеют "категории" и статус VIP, что немного повышает их "статы". Не сильно. Единицы процентов, но оно есть. И учитывая что наследуемые шмот во всех слотах, то не удивляйтесь, что в Танарисе, Пылевых топях или в Тернистой на вас может напасть ваш "тёзка" по лвлу, но на голову выше экипированный из-за этого. Также на 80 лвле есть возможность просто купить шмот с илвл 270+.
2) х1 "просел" по онлайну до 1000 человек, ибо много народу ушло х3, для тех кто не любит высокие рейты собственно оно.
3) Режим "один шанс" из плюсов в минусы. Дело в том, что эти товарищи бегают среди вас, взять их в группу нельзя, и они мешают делать квесты остальным игрокам и убить их тоже неззя. Почему их не выгнать в отдельный "сервак" непонятно.
4) Сервак старый, а потому ценники на ауке "невменяемые".
5) Собственно плюс выше он же и минус: если вы любитель именно 3.3.5 без "свистелок и перделок", то вам не понравится. Походу в ЦЛК или Ульдуар тут редкие, ибо большинство народу играет в другой контент, а не в ЛК.
6) Как следствие из предыдущего ПП "раздроблен" на разные категории подземелий (БК, Классик ЛК, Залы, "геры" всё разное) и даже при обилии онлайна группы собираются из-за этого редко, т.к. все сидят по разным категориям.
Комментарий
По итогу это пока что лучший сервер 3.3.5а+, который не просто держится за старый контент, но всячески его доводит до ума беря все плюсы от новых патчей. Поддержка и сопровождение на высоте. Но ряд минусов может конечно же оттолкнуть.

Kommentare (0)

Комментарии

Offizielle website

https://sirus.org Spielen

MMOTOP.ru © 2006-2026

  • Werbung
  • |
  • Geschäftsregeln
  • |
  • FAQ-Bereiche
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Stellenangebote
  • База знаний
  • Blog
  • Werbung
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Договор оферты

Mmotop.ru ist die Bewertung von wow und wow klassischer Servern.

World of Warcraft ist ein massively multiplayer online Rollenspiel entwickelt und veröffentlicht von Blizzard Entertainment. Die Aktion von World of Warcraft findet in der fantastischer Welt von Warcraft statt. Das Spiel erhält regelmäßig Update im Form von Ergänzungen, die neue Standorte und Geschichten bringt. World of Warcraft wurde 2008 als das beliebteste Rollenspiel anerkannt. Das Spiel bietet eine Vielzahl von verschiedenen Rassen und Klassen, die der Spieler für weiteres Spiel wählen kann. Dungeons und weltbosse sind ebenfalls verfügbar, die durch Gruppenbildung mit anderen Spielern besiegt werden können.

x