• Principal
  • MMORPG
  • Tiradores
  • Puestos vacantes
  • FAQ
  • Blog
Autorización
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // World of Warcraft // ARGAST - Выбирай только лучшее! // Reseñas // Revisar navegación
0
0

ARGAST - Выбирай только лучшее! отзыв kaidoh

Votar (0)
  • Servidor
  • Eventos
  • Vacantes
  • Reseñas

Upd.

CloudPayments стал принимать иностранные карты. / CloudPayments started accepting acceptance of international bankcards. (with some restrictions)

Отзывы

Оставить отзыв
kaidoh
(19-11-2020, 19:50)
Подробные оценки Проверяется

Опыт игры: больше года

Достоинства
Сразу же хочу похвалить за следующее:
1 - Шикарная работоспособность. Пожалуй, одна из лучших, что я видел на пиратках. Проект готовил обновление почти год, но когда оно вышло, то просто сорвало крышу. Работает реально всё, все цепочки квестов, вcе скриптовки в инстах, мобы прерывают касты и реагируют как живые, все классы исправны, идеально короче. Я не видел такого даже на самых крупных раскрученных пиратках

2 - Настройки реалмов сделаны очень правильно. Реалм х1 сделан как надо, без скидок, халявы, без вброса шмота. Те кто создал персонажа ради настоящего прогрессирования, пришли по адресу. Ценится абсолютно всё, и золото, и эпики, и достижения. Что касается реалма х100 то он отлично подойдёт казуальным игрокам, но ПвП там больше играет роль, те кто идёт на сервер бить морды другим будут довольны)

3 - Моды. На серве есть кастомный контент - рейтинг гильдий, трансмог, награды за онлайн, премиум. Моды хороши тем, что не ломают баланс и очень правильно вливаются в игру. На х100 мод на буст статов даст небольшую поблажку тем кто не может или не хочет рейдить с другими. И все довольны

4 - Комьюнити. Если ты не ведешь себя как последний социопат, тебя примут в гильдию и поддержат.
Недостатки
онлайн мог бы быть и побольше, почти не видел рекламы сервера.
Комментарий
Сервер через многое прошел, год назад тут непонятно что творилось, но сейчас всё как-то взбодрилось. Bышло новое обновление, сайт поменялся, концепция проекта поменялось. Желаю серверу успехов в развитии и побольше онлайна. Я из тех, кто разочаровался в WoW с последних патчей WotLK, я устал что контент замещают маунтами, косметикой и тупым сюжетом, и то что творится на актуале это просто позорище. Рад что есть частные проекты где игра вроде как обретает смысл

Comentarios (0)

Комментарии

Sitio web oficial

https://argast-servers.com/ Jugar

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Publicidad
  • |
  • Reglas
  • |
  • FAQ
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Puestos vacantes
  • База знаний
  • Blog
  • Publicidad
  • Reglas
  • Договор оферты

Mmotor.ru - valoración de servidores de wow y wow clásico.

World of Warcraft es un juego de rol en línea multijugador masivo desarrollado y publicado por Blizzard Entertainment. La acción de World of Warcraft tiene lugar en el mundo de la fantasía de Warcraft. El juego recibe periódicamente actualizaciones en forma de complementos, que trae nuevas ubicaciones e historias. World of Warcraft fue reconocido como el juego de rol más popular en 2008. El juego presenta una variedad de diferentes razas y clases que el jugador puede elegir para jugar. Las mazmorras y los jefes mundiales también están disponibles, los cuales pueden ser derrotados haciendo equipo con otros jugadores.

x