• Principal
  • MMORPG
  • Tiradores
  • Puestos vacantes
  • FAQ
  • Blog
Autorización
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // World of Warcraft // Vanilla Plus // Reseñas

World of Warcraft

Отзывы

Оставить отзыв
показать: все положительные отрицательные
В-newvanix 09
(16-07-2024, 22:55)
Перейти в отзыв

Опыт игры: больше года

Достоинства
Игра просто супер! Хорошо сбалансированые классы, проработаные инсты. Как раз отдохнуть от повседневности в ламповой вов. Задумка разрабочиков в плане игры удалась.
Недостатки
Не хватает онлайна, люди приходят на некоторое время, а потом запускают игру из за низкого онлайна, но если бы не уходили, то могли бы набраться достаточно что бы конкурировать с более заселёными серверами.
Комментарий
Заходите на сервер и будем играть
Коментарии (0)
sovereignduke
(30-11-2023, 07:17)
Подробные оценки Перейти в отзыв

Достоинства
Повышенная сложность, путём наказания игрока за неследование механикам и неподготовку к энкаунтерам (боям)
Переработанные предметы и награды за квесты. Больше никаких мусорных предметов, хотя ради хорошего правила есть исключения (их немного)
Переработанные таланты и менеджмент талантов. Самая главная конфетка. Ощущается уже на прокачке. Просто попробуйте сами.
Новые заклинания и способности. Без извратов, к примеру шаманы возвращают тотемы и стоимость их маны.
Играется любой спек, нету спеков которые не наносят урон или не выполняют своих задач достойно.
Играются даже спеки, которые не реализовались в WoW до сих пор, хотя зачатки были в релизе: шаман танк.
Восстановленые из файлов игры бг Кратер Азшары. Два новых мировых босса. В целом сервер планирует еще вещей добавить в игру. Но об этом в недостках.
Недостатки
Шоп от команды TWoW
Не банят за ботов или за нарушение правил. Или не охотно совсем.
Медленный релиз новых обновлений и очень медленная разработка чего-то нового. На проработку BWL ушло 3 года.
Малый онлайн и специфический контингент людей. Специфически большое эго с чсв и шиза. Но в целом жить можно.
ПвП представляет собой клоунов без цирка. Плохо всё, от продуманности пвп механик, до контингента желающего перелить хонор и поабузить. Любой опытный ПвПшер здесь не задержится, ибо это смех без слёз в плохом смысле.
Кроссфракция. Сервер не планировался под неё. Закрывать этот ящик пандоры уже невозможно. Альянс играет с Ордой вместе.
Комментарий
В целом, я рекомендую. Ничто не идеально, а проект В+ заслуживает вашего внимания хотя бы на короткий период.
Если хотите начать играть, скачайте лаунчер с сайта. Зайдите в дискорд, через приглашение на том же сайте и попросите людей в дискорде вам скинуть в личку минимальный набор аддонов для приятной игры. Не бойтесь задавать вопросы, особенно на английском языке. Яндекс переводчик или DeepL в помощь. Приятной игры или просто удачи.
Коментарии (0)
tco5s
(27-03-2022, 00:50)
Перейти в отзыв

Опыт игры: больше года

Достоинства
Теперь можно импровизировать по полной, а не играть в стандартной ветке под копирку.
Новые сбалансированные таланты и классы.
Отличная задумка, мне практически все нравится.
Недостатки
Не накатить русскую локализацию, только английский клиент с костылями. Дисконекты, после которых пропадают умения с панели, приходится их заново расставлять. (В дискорде пишут что это - временно, и в основном такое происходит после патчей
Комментарий
Пока играю, вроде все нормально.
Наконец то можно играть паладином танком или дд.
В общем - попробуйте
Коментарии (0)
zadroter007
(12-11-2020, 07:29)
Подробные оценки Перейти в отзыв

Опыт игры: больше года

Достоинства
Уникальный экспириенс допиленной вовниллы.
Шаманы и паладины танки как на каче так и в рейдах(не уступают варам)
Совы, аркан маги, мили ханты, энхи и прочие холи-дпс присты с ретриками в рейде с НОРМАЛЬНЫМ дпсом.

Сложные рейды где ты в МС химии заготавливаешь как для накса в стандартной вовнилле.

Куча нового шмота, приходится спрашивать народ и самому часто увидев новую шмотку думать над БиСом и билдом.

Рускоговорящего народа дофига в обоих фракциях.
Недостатки
Онлайн. на релизе сервер положили на 2.5 недели дудосом и планомерно роняли еще месяц. Сирус не любит конкурентов.
Комментарий
Очень рекомендую этот сервер любителям вовниллы, уже прошедшим стандартную и желающих новых ощущений.
Так же рекомендую новичкам, ведь тут, без шуток, любой класс может заехать в рейд как дд. А палы/шамы/друли/вары как танк. И оно реально робит без стандартных для вовниллы танчит только вар и т д.
Коментарии (0)

MMOTOP.ru © 2006-2026

  • Publicidad
  • |
  • Reglas
  • |
  • FAQ
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Puestos vacantes
  • База знаний
  • Blog
  • Publicidad
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Договор оферты

Mmotor.ru - valoración de servidores de wow y wow clásico.

World of Warcraft es un juego de rol en línea multijugador masivo desarrollado y publicado por Blizzard Entertainment. La acción de World of Warcraft tiene lugar en el mundo de la fantasía de Warcraft. El juego recibe periódicamente actualizaciones en forma de complementos, que trae nuevas ubicaciones e historias. World of Warcraft fue reconocido como el juego de rol más popular en 2008. El juego presenta una variedad de diferentes razas y clases que el jugador puede elegir para jugar. Las mazmorras y los jefes mundiales también están disponibles, los cuales pueden ser derrotados haciendo equipo con otros jugadores.

x