• Principal
  • MMORPG
  • Tiradores
  • Puestos vacantes
  • FAQ
  • Blog
Autorización
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // World of Warcraft // SIRUS - Лучший World of Warcraft 2025 // Reseñas // Revisar navegación
99
544734
1.

World of Warcraft Sirus отзыв shalunishka0757

Votar (544734)
  • Servidor
  • Eventos
  • Vacantes
  • Reseñas

Отзывы

Оставить отзыв
shalunishka0757
(10-11-2015, 16:50)
Подробные оценки   Не подтвержден

Опыт игры: больше года

Достоинства
Играю на этом сервере уже очень давно. Помню его еще с тех времен, когда данный проект назывался Плетью. Уже тогда сервер выделялся своими идеями и подходами к совершенствованию игры. На мой взгляд, главными плюсами этого сервера является конечно же всеми любимый бк-контент. Его переписали под 80 уровень, тщательно прорабатывались тактики боссов, как маленьких подземелий, рассчитанных на 5 человек, так и рейдовых. Особое внимание уделили именно рейдовым боссам. Для многих из них разработчики придумали новую тактику и, порой, чтобы одержать победу над Вайши, Архимондом или принцем Келем приходится неплохо попотеть. Еще один плюс, которым выделяется данный сервер - это новая система прокачки вашего персонажа. Система Категорий. Очень долго разработчики пытались найти золотую середину, чтобы обойти стороной дисбаланс. Пришлось пройти через многие тернии, чтобы достичь успеха в развитии этой системы, но, я думаю, что это разработчикам команды Сируса удалось. Очень импонирует то, что администрация сервера внимательна к игрокам. Работают тикеты, которые постоянно мониторятся модераторами. Ответы приходят достаточно быстро, поэтому вам не нужно сидеть и часами кричать в чате "Гм, в пм, у меня проблема". В целом, я ставлю огромный плюс за целеустремленность, за внимание и за интересные идеи, позволившие выделить этот сервер из серых масс Ммтопа.
Недостатки
Думаю, минус всего лишь один и, возможно, таковым он толком и не является. Новые идеи, которыми делятся с игроками разработчики реализуются не так быстро, как хотелось бы. Однако, администрация сервера действительно старается идти в ногу с новыми тенденциями, старается совершенствовать свой проект, чтобы игрокам было интересно проводить здесь время. Я думаю, что все прекрасно понимают, что у разработчиков есть помимо сервера другие обязанности и работа, поэтому с нетерпением всегда ждем новых плюшек.
Комментарий
Хочу пожелать администрации Сируса терпения и вдохновения, чтобы вы и дальше могли совершенствоваться и радовать своих игроков!

Comentarios (1)

Комментарии

Sitio web oficial

https://sirus.su Jugar

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Publicidad
  • |
  • Reglas
  • |
  • FAQ
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Puestos vacantes
  • База знаний
  • Blog
  • Publicidad
  • Reglas

Mmotor.ru - valoración de servidores de wow y wow clásico.

World of Warcraft es un juego de rol en línea multijugador masivo desarrollado y publicado por Blizzard Entertainment. La acción de World of Warcraft tiene lugar en el mundo de la fantasía de Warcraft. El juego recibe periódicamente actualizaciones en forma de complementos, que trae nuevas ubicaciones e historias. World of Warcraft fue reconocido como el juego de rol más popular en 2008. El juego presenta una variedad de diferentes razas y clases que el jugador puede elegir para jugar. Las mazmorras y los jefes mundiales también están disponibles, los cuales pueden ser derrotados haciendo equipo con otros jugadores.

x