• Principal
  • MMORPG
  • Tireurs
  • Postes vacants
  • FAQ
  • Blog
Autorisation
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // World of Warcraft // Uwow - Открытие Legion Plus X1 02.01.2025 // Avis // Examiner la navigation
16
55749
4.

Uwow - Legion Plus X1 Opening 02.01.2025 отзыв Kickker

Voter(55749)
  • Serveur
  • Évènements
  • Postes vacants
  • Avis

Отзывы

Оставить отзыв
Kickker
(27-10-2025, 15:39)
Подробные оценки   Подтвержден

Опыт игры: больше года

Достоинства
Коммьюнити за эти годы сложилось крепкое, есть постоянные задроты в PvP
Техническая поддержка работает в принципе, но бывают очень длительные решения по критическим механикам классов и PvP, про другое не скажу (играю PvP онли); Наличие proxy-шлюзов позволяют снизить пинг, что улучшило жизнь игрокам из ДВ регионов, китайцам и латиносам; Редкие краши; Удобный лаунчер; Есть нововведения с адаптацией контента BfA и устаревших инстов и рейдов (актуализация илвл, к примеру ЦН, ГС); Встроенные таблицы ладдеров ключей миф+ и PvP позволят задержать вас на проекте, если вы падки на конкуренцию, рейтинги и цифры; Надёжный проект, проверенный временем; Кастомизации, трансмогрификации и косметические рисовки, маунты; Много активностей на 110 уровне персонажа; Рабочие квестовые цепочки; Всегда можно написать тикет (Помощь) прямо в игре, подробно описать проблему и получить решение крайне быстро (этот проект лучший в этом отношении, без конкуренции); Кросс-БГ система
Недостатки
1. Если хотите порегать массовые БГ – забудьте об этом. После 2020 года админы решили значительно сократить регу без объяснения причин. Либо вам скажут, что рега есть однако по факту быстро обнаружите, что вас обманули. До 2020 года массовые БГ были чуть ли не главной фановой фишкой uwow legion x100, где можно было отлично провести время в роскошных замесах. Не совру, что за последние 5 лет из ~2500 рег бг мне попадалось 5-10 раз ОЗ и 10-20 альтераков (причём сломаные, в т.ч. забудьте и про ачивменты);
2. На сервере есть игроки, которые регают БГ в пати и будут вас фармить, независимо от уровня игры (новичок/среднячок/про или глад) и вы гарантированно не сможете им что-либо противопоставить. По этой же причине многие забрасывают PvP в принципе и покидают проект;
3. Иногда ломаются ветки талантов, проков, но это типичная проблема для пираток.
4. Есть монополии для арена ладдера 1х1 и 2х2. Если хотите апнуть наивысший рейтинг: берите шд/мути, либо афли лока или ретрика. Про остальные классы и ветки - забудьте. Афли самый лёгкий класс для игры на арене (требует минимум навыков)
5. Есть проблемы с некоторыми игроками-ботами на БГ, от которых практически невозможно избавиться. Они умышленно портят игровой опыт и их не банят и не наказывают (афк на БГ)
6. Забудьте про World PvP в традиционном понимании - Legion x100 - это не про это от слова совсем.
7. Отсутствует регистрация 3х3 арен и монополия дц/мути в 2х2 (играют одни и те же люди), так же в 2х2 нет разнообразия и конкурентности.

Я покинул проект из-за отсутствия решения проблемы с афк-ботами на БГ (проблема длится год), а так же из-за ухода большого количества сильных игроков (нет противников по уровню игры, ушли друзья/знакомые), просел онлайн на ~1000 игроков после проблем с летними обновлениями лаунчера и клиента (2025 год). БГ и Арена стали максимально однотипными.
Комментарий
Приветствую! Первый опыт на проекте был с открытия сервера в 2009 году и знаком с его историей и проделанным путём.

Я играл на Legion x100 с первой недели открытия реалма (между декабрём 2016 и январём 2017) по 2025 год

Commentaires (0)

Комментарии

Site web officiel

http://uwow.biz/ Jouer

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Publicité
  • |
  • Règles
  • |
  • FAQ
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Postes vacants
  • База знаний
  • Blog
  • Publicité
  • Règles
  • Договор оферты

Mmotop.ru - Évaluation des serveurs wow et wow classic.

World of Warcraft est un jeu de rôle en ligne massivement multijoueur développé et publié par Blizzard Entertainment. L'action de World of Warcraft se déroule dans le monde fantastique de Warcraft. Le jeu reçoit périodiquement des mises à jour sous forme d'add-ons, ce qui apporte de nouveaux emplacements et scénarios. World of Warcraft a été reconnu comme le jeu de rôle le plus populaire en 2008. Le jeu propose une variété de races et de classes différentes que le joueur peut choisir pour continuer à jouer. Des donjons et des boss du monde sont également disponibles, qui peuvent être vaincus en faisant équipe avec d'autres joueurs.

x