• Κεντρική
  • MMORPG
  • Σκοπευτές
  • Θέσεις εργασίας
  • Συχνές Ερωτήσεις
  • Ιστολόγιο
Εξουσιοδότηση
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
Главная // World of Warcraft // SIRUS - Лучший World of Warcraft 2025 // Κριτικές // Ελέγξτε την περιήγηση
99
60989
1.

World of Warcraft Sirus отзыв ALbTAIR13

Ψηφοφορία (60989)
  • Υπηρέτης
  • Εκδηλώσεις
  • Κενές θέσεις
  • Κριτικές

Отзывы

Оставить отзыв
ALbTAIR13
(05-08-2025, 11:11)
Подробные оценки   Подтвержден

Опыт игры: больше года

Достоинства
Графика, анимации с офа, кнопки старта на бг и арене, ответы на тикеты
Недостатки
1) Полное отсутствие баланса в пвп, если вы хотите поиграть солоку и вы не 2 категиория, то будьте уверены противники будут 2 категории, а союзники всегда будет такие как вы.
2) Добровольно принудительный гринд , ваша игра будет заключатся в ежедневном гринди дейликов огромного количества, толгарод, кельтас, монеты, дейлики на профессии, дейлики на осколки для категорий, дейлики на поставки, дейлики, дейлики, и ещё раз дейлики.
3)Сирус тоо не вов, это попытка хайпануть на самом успешном и популярном патче и наварить бабоса, есил зайти в пожертвования сервера вы увидите что как минимум 3-5 человек ежедневно закидывает по 150к+, а всё потому что фарм всех этих дейликов сведёт с ума любого, и ладно бы их надо было пофармить 3-4-5 дней, нет вы будете этим заниматься всегда, ну либо донатьте, в среднем бисс персонаж фул чб ВК обойдётся в 1 миллион.
4) Отсутствие онлайна, накрутка есть на всех серверах, но тут это вышло в абсолют, у вас в гильдии показывает онлайн 70 человек, начинаешь писать в лс что бы помогли с чем-то, 80% из списка нет в сети, идёшь на бг, каждое бг 20-25 человек одни и те же люди, на дейликах те же люди, буквально онлайн с сайта можно разделить на 7-8 и получить реальный онлайн сервера.
5) Нереально навязчивая реклама магазина, вы решили кучатся и развивать без доната как говорят разработчики? Ладно, вы умерли? Всплывает окно купите у нас мирку и вы не будете попадть в пвп стычки с игроками в открытом мире, Вы проиграли бг или арену? У нас есть спец проделожение купите комплект предметов, вы умерли от моба в мире? Купите эликсиры опыта и фамильные вещи, 100 бед 1 ответ донать, каждый вход в игру будет сопровождаться всплывающим окном магазина "посмотрите у нас новое предложение"
6) Полное игнорирование желаний игроков, создавал тему на форуме по поводу баланса, более 2 тысяч просмотров темы и 100+ коментариев других игроков, как согласных так и нет, по итогу тема закрывается с ответом мы нечего не будет делать не скулите.
7) Адекватность комьюнити это не недостаток сервера по факту, но администрация потакает неадекватам, ситуация человек оскорбил моих родственников и т д, старт пак дотера крч, я ответил ему что он скудоумный и взять с него нечего, он отправил на меня жалобу мне дали мут на 2 дня, я зашёл с другого аккаунта написал ему и был удивлён тем что мут ему не дали, то есть администрация стала на его сторону, либо из переписки с кучей его оскорблений просто не замечала их, по другому я не знаю как это комментировать, спросил в тиките почему за нарушение меня наказали, а человека который начал конфликт нет? Ответили что вы не отправляли жалобу, ну ок чё)
7) Казуальноориентированный сервер с элементами ХК челеджа, не буду расписывать что такое ХК челендж в вов думаю кому интересно тот знает, я прошёл челендж и был крайне удивлён что в моём слое игроки не проходящие его и мешающие ХК игрокам, я написал на форуме предложение разделить слои, мне ответили что это не планируется, то есть на сервере есть разделение слоёв 1-79 лвл и 80 что бы 80-е не гангали людей, но разделить 2 совершенно несовместимых режима игры это что-то невозможное судя по всему, хотя на минуточку сервер называется Х1 Soulseeker как одноимённый ХК сервер офы, что подчёркивает приоритет сервера как ХК, тем не менее на нём так же есть донат и всё отсально, по просту говоря вы играете ХК чисто для себя, но при этом казуальные игроки без челенджа будут постоянно вам мешать.
8) Голдбиды , продажа золота, Кидалы на лут, и все вытекающие аспекты которые покрываются администрацией. Вы буквально можете купить любую вещь за голду (или не только за голду). Да эта проблема есть и на оффе, но на других пиратках это не поощряется а кидал наказывают.
Комментарий
Я не помню все недостатки, и возможно много из них забыл, но в отношении этого сервера проще перечислить плюсы чем бездонное количество ошибок и багов, если вы хотите играть пвп и не знаете играть на нём или нет просто посмотрите скриншот ниже, слева мой персонаж 250 илвл авар с 6+ катой без чб, обычный персонаж в средних вещах одетый без доната и его статы, справа полностью донатный персонаж (на момент сервера 3 категория и а9 сет) его урон и его характеристики, хочу сделать акцент на том что это паладин в спеке "ЗАЩИТА". Что не мешает ему бить по 33+14к за 1 ГКД.

Σχόλια (0)

Комментарии

Επίσημη ιστοσελίδα

https://sirus.su Παίζω

MMOTOP.ru © 2006-2025

  • Διαφήμιση
  • |
  • Κανόνες
  • |
  • Συχνές Ερωτήσεις
Select language   
Карта сайта
Игры
  • World of Warcraft
  • Lineage 2
  • MU Online
  • Aion
  • RF Online
  • Jade Dynasty
  • Online games
  • Perfect World
О проекте
  • Θέσεις εργασίας
  • База знаний
  • Ιστολόγιο
  • Διαφήμιση
  • Κανόνες
  • Договор оферты

Mmotop.ru - βαθμολογία κλασικών διακομιστών wow και wow.

Το World of Warcraft είναι ένα μαζικά πολλών παικτών παιχνίδι ρόλων που αναπτύχθηκε και δημοσιεύθηκε από την Blizzard Entertainment. Η δράση του World of Warcraft λαμβάνει χώρα στον φανταστικό κόσμο του Warcraft. Το παιχνίδι λαμβάνει περιοδικά ενημερώσεις με τη μορφή πρόσθετων, που φέρνει νέες τοποθεσίες και ιστορίες. Το World of Warcraft αναγνωρίστηκε ως το πιο δημοφιλές παιχνίδι ρόλων το 2008. Το παιχνίδι διαθέτει μια ποικιλία διαφορετικών αγώνων και τάξεων που ο παίκτης μπορεί να επιλέξει για περαιτέρω παιχνίδι. Διατίθενται επίσης μπουντρούμια και παγκόσμια αφεντικά, τα οποία μπορούν να νικηθούν σε συνεργασία με άλλους παίκτες.

x