Добро пожаловать в уникальный WoW

Игровой сервер с уникальными и эксклюзивными модификациями. Создано игроками для игроков!

  • Дней
  • Часов
  • Минут
  • Секунд
btn-back
На сайт

Особенности

fsi-img
Новые подземелья и рейды
Сразитесь бок о бок с единомышленниками против новых сил зла и плети. Новые подземелья и рейды, а так-же World боссы ждут вас в игре.
fsi-img
Колесо фортуны (Эксклюзив)
Испытайте удачу в колесе фортуны. В личном кабинете у вас есть возможность получить эксклюзивную награду. Бесплатно один раз в день.
fsi-img
Эпохальные ключи Mythic+
Испытание для сильнейших!Получите эпохальный ключ и победите всех боссов подземелья за отведенное время, получив в награду уникальную добычу.
fsi-img
Перековка
С помощью новой системы вы с легкостью можете изменять параметры ваших предметов, заменяя часть одной характеристики на другую.

Модификации

item-back
Начисление очков арены
АОЕ лут
Перековка предметов
Осады столиц

За каждый проведенный бой на арене вы сразу получите очки арены. При этом еженедельное начисление арены так-же остается , но изменено на фиксированное количество очков арены. Количество очков арены начисляемое за каждый бой зависит от вашего персонального рейтинга , брекета (2х2, 3х3, 5х5) и от того победили вы или проиграли, а еженедельное начисление зависит только от вашего брекета арены, за которое вы получите начисление.

Забудьте про нудный сбор добычи с каждого убитого моба по отдельности. С помощью нашей новой системы достаточно открыть добычу одного из убитых существ, вся добыча из убитых существ будет у вас в одном окне.

Новая уникальная функция для игроков - перековка. Позволяет игрокам изменять характеристики предметов с имеющихся на более необходимые, под свою специализацию и нехватку характеристики. Она позволяет 40% не интересующей характеристики с предмета без потери очков перековать в нужную характеристику (можно перековать например Дух в рейтинг критического удара или рейтинг мастерства в рейтинг парирования). Перековать можно только в те характеристики, которые еще не использованы на предмете.

Новое уникальное событие, в котором вам предстоит занять одну из двух ролей - Защита или Нападение. Атакуйте вражескую столицу с другими героями вашей фракции или же наоборот защищайте ваш родной город от сил вражеской фракции. Событие проходит ежедневно для всех желающих игроков 80 уровня.

Подарки для игроков

mini
gift
"Большущая" сумка
Вся полученная добыча уж точно поместится в ваш инвентарь
mini
gift
Зелье реактивности
Выпейте и получите +10 ко всем характеристикам на 30 минут
mini
gift
50 золотых монет
Получите 50 золотых монет, как первичный бонус за проведенные 2 часа в игре
mini
gift
Небесный дракон
Маленький, красивый и полезный спутник теперь всегда рядом
mini
gift
Перстень пирата
Фамильная реликвия в виде кольца, которая ускорит ваш процесс прокачки

Видео

border
border
border
border
border

Минимальные требования Рекомендуемые требования
Операционная система Windows 7 (32-разрядная)
Видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX 760 2 GB или AMD Radeon™ RX 560 2 GB или Intel® UHD Graphics 630 (45W TDP) *Требуется поддержка драйвера производителя
Оперативная память 4 GB RAM
Процессор Intel® Core™ i5-3450 or AMD FX™ 8300 or better
Свободное место Твердотельный накопитель (HDD) 30GB свободного места